Блог

Блог о моде и тканях

Купить женский пиджак

Попытки купить женский пиджак в интернет-магазине женской одежды подчас разбиваются о феерическую путаницу терминов. Пиджаками называют и жакеты, и блейзеры, и даже – это уж совсем удивительно! – вязаные жилеты и трикотажные кардиганы.

Читать далее ›

Купить платье в интернет-магазине

Для некоторых женщин задача купить платье в интернет-магазине все еще за гранью приемлемого, так как нет возможности лично проверить качество ткани и, что самое главное, примерить понравившуюся модель, чтобы убедиться в ее идеальной посадке по фигуре.

Читать далее ›

Про пиджак

Торопишься на собеседование? Парень, который давно нравился наконец-то пригласил на свидание? Сегодня речь пойдет об абсолютно универсальном предмете базового гардероба любой молодой барышни — поговорим про пиджак! Каждая женщина задавалась вопросом, где купить женский пиджак.

Читать далее ›

Идеальное платье

Знаменитое маленькое черное платье еще более знаменитой Коко Шанель можно назвать настоящим революционным шедевром модной индустрии. Простой крой, который подчеркивал все плюсы любой фигуры, и в котором женщина любого статуса и возраста всегда выглядела соблазнительно завоевал заслуженную популярность. Действительно, ничто так не украшает женщину, как правильно подобранное платье, которое подчеркивает женственность и индивидуальность.

Читать далее ›

Ткань с характером?

Мечтаете купить красивое платье из шелка, но все еще думаете, что для этого стоит взять кредит? В основном, вы можете столкнуться с очень высокой стоимостью шелковых изделий у всемирно известных модных домов , но в этом случаете вы должны понимать, что платите не просто за качество, а в большей степени за имя. На самом же деле, шелковое платье или топ в бельевом стиле может позволить себе каждая женщина!

Читать далее ›

Бельевые топы

Бельевые топы — это часть супер популярной тенденции. Одежду, выполненную в бельевом стиле мир встретил с осторожностью. И лишь после того, как знаменитости, включая Мадонну, не побоялись появиться на публике в пижамных нарядах, UNDERWEAR STYLE активно вошел в повседневную моду. Так что теперь у девушек смелых и уверенных в себе есть все поводы для ликования!

Читать далее ›